Service Industrie

Perry Leemans

Téléphone: +31 (0)6-516 11 143 
E-mail:perry@greenorganics.nl
Purchase & Sales Manager



Edwin From

Téléphone: +31 (0)321-385 348
Téléphone portable: +31 (0)6-12 740 861
E-mail: edwin@greenorganics.nl
Account Manager


Geert Peek

Téléphone: +31 (0)321-745 733
Téléphone portable: +31 (0)6-30 99 11 24
E-mail: geert@greenorganics.nl
Junior Account Manager


Marian Regtop

Téléphone: +31 (0)321-385 342
E-mail: marian@greenorganics.nl
Assistante commerciale du service Industrie & PA. CEO



Bianca Boons-Hagenvoort

Téléphone: +31 (0)321-385 348
Téléphone portable: +31 (0)6-23 279 851
E-mail: bianca@greenorganics.nl
Gestion de la qualité & Assistante commerciale du service Industrie 


Gerard de Pee

Téléphone: +31(0)6-518 06 908
E-mail: gerard@greenorganics.nl
Responsible de l’approvisionnement et de la qualité